Gartner позиционирует Check Point в качестве лидера Магического квадранта для унифицированного управления угрозами (UTM)

В результатах исследования, недавно проведенного Gartner, Check Point позиционируется в качестве лидера Магического квадранта для унифицированного управления угрозами. Gartner оценивает UTM предложения компаний по шкале полноты видения и способности к реализации.

Gartner не рекламирует производителей, продукты или услуги, представленные в своих научных публикациях, и не советует пользователям выбирать только тех поставщиков, которые получили самые высокие рейтинги. Научные публикации Gartner основываются на мнении исследователей этой организации и не должны расцениваться как набор фактов. Данный график был опубликован компанией Gartner, Inc. в рамках большого исследования и должен рассматриваться только в контексте полного научного исследования.

По данным Gartner, устройства унифицированного управления угрозами обеспечивают малый и средний бизнес несколькими сетевыми функциями безопасности в одном устройстве. Check Point предлагает простые решения для обеспечения безопасности «все-в-одном», которые обеспечивают максимальный уровень защиты для малого и среднего бизнеса, а также удаленных офисов и филиалов. Комплексные и гибкие устройства Check Point UTM-1 и Series 80 оснащены Архитектурой Check Point «Программные блейды» , предоставляя клиентам расширяемую инфраструктуру безопасности, которая способна расти вместе с потребностями их бизнеса.

Check Point предлагает широкий набор моделей оборудования, обеспечивающего уровень защиты с наибольшей производительностью в своей отрасли.

Более подробная информация содержится в пресс-релизе на сайте Check Point